REXANT на премии «Лучший DIY блогер 2019»

Лучший DIY блогер 2019

В Москве прошла Первая всероссийская премия «Лучший DIY блогер 2019». REXANT выступил официальным партнером мероприятия, представители бренда объявили победителя в номинации «Загородная жизнь» и вручили ему подарок – новогодний комплект светотехнических украшений “Luxury” NEON-NIGHT.

Премия «Лучший DIY блогер» учреждена с целью поддержать интернет-блогеров, рассказывающих о ручном труде и работе с инструментом. Организатором премии выступила компания «ВсеИнструменты.ру», где широко представлен ассортимент продукции REXANT, NEON-NIGHT и других брендов, входящих в «СДС»: от инструментов до светотехники.

Церемония объявления и чествования победителей премии собрала более ста блогеров. По утверждению представителей брендов REXANTи NEON-NIGHT, «это прекрасное событие, позволяющее не только выделить «лучших из лучших», но и встретить друзей, коллег, увидеть в оффлайне лица тех людей, которые развивают Рунет и рассказывают о нас».

И, действительно, среди участников мероприятия было много тех, кто знаком с продукцией брендов компании «СДС» и делал обзоры на них. К слову, в 2019 году блогеры создали более пятидесяти роликов, рассказывающих о достоинствах и применении нашей продукции.

«Мы не первый год сотрудничаем с блогерами. Изобретательность и фантазия людей блогосферы настолько удивительны, что, зачастую, сами блогеры подсказывают нам новые направления, где можно «засветить» наш товар. Это уникальная коммуникация! И мы готовы развивать эту коммуникацию!», - отметили представители «СДС» со сцены, вручая награду в номинации «Загородная жизнь».

Победитель номинации также получил приятный и нужный подарок – новогодний комплект светотехнических украшений “Luxury” NEON-NIGHT. С помощью входящих в комплект гирлянд, надувных и светодиодных фигур, прожекторов загородный дом преобразится до неузнаваемости и подарит незабываемые мгновения праздника и торжества!

Незабываемые мгновения праздника и торжества REXANT и NEON-NIGHT дарили и на самой площадке мероприятия. В специально оформленной зоне участники события могли пообщаться с представителями брендов, подержать в руках инструмент, а так же получить на память забавные карикатуры, которые тут же создавал шаржист.

Поздравляем устроителей премии с прекрасным дебютом, а лауреатов номинаций – с победой! В Новый год – с новыми обзорами!

Лучший DIY блогер 2019

Лучший DIY блогер 2019

Лучший DIY блогер 2019

Лучший DIY блогер 2019

Лучший DIY блогер 2019

Лучший DIY блогер 2019

18.12.2019

Возврат к списку