Приглашение на выставку «MITEX 2019»!

Наш стенд №C3703 в павильоне №2, зал №3

Уважаемые партнёры!

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании – это хорошая возможность познакомиться с наиболее достоверной информацией о нашей продукции на рынке, заключить выгодные контракты с нашими менеджерами и стать нашими новыми партнерами по бизнесу, выйти на рынок и расширить возможности закупок.

12-я Московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий MITEX 2019, центральное инструментальное событие России, в 2019 году пройдет с 5 по 8 ноября 2019 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Павильоны № 2 и 8.

На нашем стенде будут показаны новинки продукции собственной торговой марки REXANT.

Качество нашей продукции строго контролируется на всех этапах производства. Вся продукция сертифицирована и имеет необходимые стандарты безопасности.

Более подробную информацию о наименовании товаров и перечне продукции выставляемой на стенде можно найти на сайте>>.

Получить каталог, ознакомиться с новинками производства марок REXANT и PROconnect, получить квалифицированный ответ наших специалистов о товаре, Вы сможете на выставке «MITEX 2019».

Получите бесплатный билет по ссылке и посетите наш стенд №C3703 с 5 по 8 ноября 2019 г., который находится в павильоне 2, зал 3, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

ДО ВЫСТАВКИ ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ!

Мы будем рады видеть Вас!


С уважением, группа компаний REXANT.


23.10.2019

Возврат к списку