Оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex
Оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex
Оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex

Оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex

91.97 ₽ Рекомендуемая розничная цена

Артикул: 50-5082

Ед. измерения: шт.

Бренд: Rexant

В упаковке: 1

Нет в наличии

Подписаться

Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.
Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Разъемы: SC, LC, FC, ST
Полировка: UPC, APC

  4 304.49 ₽
Подписаться
  53.70 ₽
Подписаться
  94.37 ₽
Подписаться
  2 510.45 ₽
Подписаться